Лихачевское ш д.4

2 - комнатная
9 350 000 Руб.
Лот №: 7223
Этаж: 8|9
Общая площадь: 53.2
Жилая площадь: 28
Кухня: 7.5
Балкон: Лоджия
Сан.узел: Раздельный
Год постройки: 1994

    Понравилась квартира? Забронируй её!

    ЛОТ 7223. Продается светлая, уютная , теплая двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Лихачевское шоссе, д.4, на 8 / 9 эт панельного дома, площадью 53,2 кв.м с качественным ремонтом, не требующим вложений. Стеклопакеты двухкамерные, радиаторы Rehau. После продажи остается частично мебель (кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе, встроенная мебель в большой комнате), плита. Просторный коридор 12 кв.м, кухня 7,5 кв.м, спальная комната 12 кв.м с застекленным балконом и большая 16 кв.м комната-детская. Это идеальный вариант для семьи с детьми. Воздух на верхних этажах чище. Отличная освещенность квартиры в любое время года. Вид из окон на зеленый двор, на детский садик. Никакого уличного шума.
    Спокойные и адекватные соседи. Есть активный общедомовой чат.
    Сторона южная, солнечная (на всех окнах удобные рулонные шторы). В квартире всегда тепло и комфортно. Чистый, ухоженный подъезд. Мусоропровод не используется, так как заварен с момента постройки дома!!! Никаких тараканов и прочей живности. В подъезде сделан ремонт, установлены пластиковые окна, новый лифт. На лестничной клетке железная решетка с дверью на две квартиры. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой:
    В шаговой доступности две школы, три детских сада, музыкальная школа, медицинские центры, магазины Виктория, Пятерка, Авоська, Дикси, Вкусвилл, фитнес-клуб с бассейном, парк культуры и отдыха. Во дворе дома всегда есть свободные парковочные места. До автобусной остановки 100 метров и далее 15-20 минут до метро «Ховрино» или «Сходненская». До станции МЦД «Долгопрудная» — 15- 20 минут.
    Квартира без обременений и долгов по ЖКХ. Возможна ипотека. Звоните, оперативный показ и выход на сделку! Альтернатива подобрана.